Dealer Mobil Mitsubishi Solo Kartasura

SELAMAT DATANG DI WEBSITE MITSUBISHI SOLO KARTASURA

Pusat Informasi Pembelian Mobil Baru Mitsubishi All Merk Untuk Area Pemasaran Solo, Karanganyar, Sukoharjo, Klaten, Sragen, Wonogiri, Boyolali Dan Daerah Sekitarnya. Melayani Pembelian Mobil Baru Mitsubishi Secara Kredit Atau Tunai Dibantu Sales Profesional.

Hanya Di Mitsubishi Kartasura Proses Pembelian Cepat, Syarat Mudah, Dibantu Approve Dari Leasing, Dan Info Promo Diskon Harga Kredit Mitsubishi Kartasura Terupdate. Nikmati Angsuran Super Ringan Dan DP Super Murah Hanya Disini.

 

PROMO TERBARU MITSUBISHI KARTASURA

TYPETDP/ANGSURAN
L300CALL MARKETING
L300CALL MARKETING
PROMO TERBATAS.!! KLAIM PROMONYA VIA WHATSAPP SEKARANG DAN NIKMATI KEJUTAN SPESIAL KHUSUS UNTUK ANDA

 

SALES MITSUBISHI SOLO KARTASURA

NAMA SALES

Marketing Resmi Dealer Mitsubishi Kartasura Untuk Penjualan Mobil Mitsubishi All Merk Terbaru Area Solo, Karanganyar, Sukoharjo, Wonogiri, Boyolali, Klaten, Sragen Dan Sekitarnya. Melayani Info Pembelian Secara Tunai / Kredit, Info DP & Angsuran Dari Leasing

UNTUK FAST RESPON HUBUNGI KONTAK BERIKUT :



INFO SYARAT KREDIT MITSUBISHI SOLO KARTASURA

Berikut Syarat Kredit Mitsubishi Untuk Pemasaran Area Solo, Karanganyar, Sukoharjo, Wonogiri, Boyolali, Klaten, Sragen.

  1. Salinan Kartu Keluarga
  2. Slip Gaji
  3. Foto Copy PBB Atau Rekening Listrik / PDAM
  4. Surat Keterangan Kerja (Karyawan)
  5. Foto Copy KTP Suami Dan Istri
  6. Akta Jual Beli Rumah
  7. Foto Copy Tabungan / Rekening 3 Bulan Terakhir

PRODUK MITSUBISHI SOLO KARTASURA

PAJERO SPORT

Produk Mitsubishi All New Pajero Sport Di Dealer Mitsubishi Kartasura

DP 40 Jutaan

Harga Mulai Dari Rp 500.300.000

XPANDER CROSS BE

Produk Mitsubishi Xpander Cross Black Edition Di Dealer Mitsubishi Kartasura

DP 27 Jutaan

Harga Mulai Dari Rp 279.500.000

XPANDER BE

Produk Mitsubishi Xpander Black Edition Di Dealer Mitsubishi Kartasura

DP 20 Jutaan

Harga Mulai Dari Rp 225.300.000

XPANDER

Produk Mitsubishi Xpander Di Dealer Mitsubishi Kartasura

DP 30 Jutaan

Harga Mulai Dari Rp 225.300.000

XPANDER CROSS

Produk Mitsubishi Xpander Cross Di Dealer Mitsubishi Kartasura

DP 32 Jutaan

Harga Mulai Dari Rp 225.300.000

ECLIPSE CROSS

Produk Mitsubishi Eclipse Cross Di Dealer Mitsubishi Kartasura

DP 25 Jutaan

Harga Mulai Dari Rp 286.250.000

 

HARGA MITSUBISHI SOLO KARTASURA

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Mitsubishi Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

ALL NEW PAJERO SPORT

TYPEHARGA
NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X4 AT Rp 738.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X4 AT PUTIHRp 741.200.000.-
NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 ATRp 629.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 AT PUTIHRp 632.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR 4X2 ATRp 580.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR 4X2 AT PUTIH Rp 583.200.000,-
NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 ATRp 522.300.000,-
NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 AT PUTIH Rp 535.300.000,-
NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 MTRp 507.300.000,-
NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 MT PUTIHRp 510.300.000,-
NEW PAJERO SPORT GLX 4X4 MTRp 572.300.000,-
NEW PAJERO SPORT GLX 4X4 MT PUTIHRp 575.300.000,-
PAJERO DAKAR 4X4 A/TRp 713.900.000,-
PAJERO DAKAR 4X4 A/T PUTIHRp 716.900.000,-
PAJERO DAKAR ULTIMATERp 610.700.000,-
PAJERO DAKAR ULTIMATE PUTIHRp 613.700.000,-
PAJERO DAKAR ULTIMATE ROCKFORD FOSGATE EDITION - BLACKRp 621.500.000,-
PAJERO DAKAR ROCKFORD FOSGATE EDITION - WHITERp 580.300.000,-
PAJERO DAKAR 4X2 A/TRp 566.800.000,-
PAJERO DAKAR 4X2 A/T PUTIHRp 569.800.000,-
PAJERO EXCEED 4X2 ATRp 522.200.000,-
PAJERO EXCEED 4X2 AT PUTIH Rp 525.200.000,-
PAJERO EXCEED 4X2 MTRp 506.700.000,-
PAJERO EXCEED 4X2 MT PUTIHRp 509.700.000,-
PAJERO GLX 4X4 M/TRp 563.800.000,-
PAJERO GLX 4X4 M/T PUTIHRp 566.800.000,-

MITSUBISHI XPANDER

TYPEHARGA
XPANDER AT BLACK EDITIONRp 278.600.000,-
XPANDER MT BLACK EDITIONRp 268.400.000,-
XPANDER ULTIMATE Rp 285.200.000,-
XPANDER ULTIMATE PUTIHRp 286.700.000,-
XPANDER SPORT ATRp 281.300.000,-
XPANDER SPORT AT PUTIHRp 282.800.000,-
XPANDER SPORT MTRp 271.300.000,-
XPANDER SPORT MT PUTIHRp 272.800.000,-
XPANDER EXCEED ATRp 264.300.000,-
XPANDER EXCEED AT PUTIHRp 265.800.000,-
XPANDER EXCEED MTRp 253.900.000,-
XPANDER EXCEED MT PUTIHRp 255.400.000,-
XPANDER GLS ATRp 256.400.000,-
XPANDER GLS AT PUTIHRp 257.900.000,-
XPANDER GLS MTRp 245.400.000,-
XPANDER GLS MT PUTIHRp 246.900.000,-
XPANDER GLX MTRp 228.900.000,-
XPANDER GLX MT PUTIHRp 230.400.000,-

OUTLANDER

TYPEHARGA
OUTLANDER PHEV 2.4LRp 1.295.250.000,-

TYPEHARGA
OUTLANDER SPORT PXRp 390.500.000,-

XPANDER CROSS

TYPEHARGA
XPANDER CROSS ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITIONRp 313.000.000,-
XPANDER CROSS AT PREMIUM PACKAGERp 305.300.000,-
XPANDER CROSS AT PREMIUM PACKAGE PUTIHRp 306.800.000,-
XPANDER CROSS ATRp 292.700.000,-
XPANDER CROSS AT PUTIHRp 294.200.000,-
XPANDER CROSS MTRp 283.300.000,-
XPANDER CROSS MT PUTIHRp 284.800.000,-

ECLIPSE CROSS

TYPE HARGA
ECLIPSE CROSS
RED COLORRp 495.350.000,-
WHITE COLOR ATRp 493.350.000,-
BLACK COLOR ATRp 490.350.000,-

TRITON

TYPEHARGA
TRITON
NEW TRITON DC ULTIMATE 4X4 ATRp 499.750.000,-
NEW TRITON DC EXCEED 4X4 MTRp 472.250.000,-
NEW TRITON DC GLS 4X4 MTRp 438.250.000,-
NEW TRITON DC HDX 4X4 MTRp 415.750.000,-
NEW TRITON SC HDX 4X4 MTRp 358.250.000,-
NEW TRITON SC GLX 4X2 MTRp 269.750.000,-

L300

TYPEHARGA
L300 CC (4X2) MTRp 206.500.000,-
L300 PU FB-R (4X2) MTRp 211.500.000,-
L300 PU STD-R (4X2) MTRp 210.500.000,-

 

SYARAT KREDIT MITSUBISHI

Berikut Syarat Kredit Mitsubishi Untuk Pemasaran Area Solo, Kartasura, Sukoharjo, Boyolali Dan Sekitarnya.

  1. Salinan Kartu Keluarga
  2. Slip Gaji
  3. Foto Copy PBB Atau Rekening Listrik / PDAM
  4. Surat Keterangan Kerja (Karyawan)
  5. Foto Copy KTP Suami Dan Istri
  6. Akta Jual Beli Rumah
  7. Foto Copy Tabungan / Rekening 3 Bulan Terakhir

Info Lebih Lanjut Terkait Persyaratan Kredit, Klik Disini

 

GALERI MITSUBISHI SOLO KARTASURA